
- Нет в наличии
- Код: 00149491
Фен Remington Air3D, 1800Вт, 3 режими, дифузор,турмалінова іоніз-я, хол. обдув, бронзовий
6 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 1800 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | сушка волосся |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| тонка насадка-концентратор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 3 м |
Особливості
| Безпека | Система блокування |
Фізичні
| Додатково | іонний генератор |
| нековзаюча ручка |
Габарити брутто
| Ширина | 260 мм |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 360 мм |
| Вага | 1.96 кг |
| Об'єм | 0.0112 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 36 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.96 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 6 499 ₴
