
- В наличии
- Код: 00149488
Фен-щітка Remington Dry & Style Caring, 400Вт, 2 режими, іоніз-я, кераміка, чорний
1 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен-щітка |
| Потужність | 400 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Число швидкостей повітряного потоку | 2 шт |
| Режими | іонізація |
| Насадки в комплекті | щітка |
| насадка-щітка з м'якою щетиною | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | чорний |
| Вага | 330 г |
Особливості
| Безпека | термоізольований наконечник |
Фізичні
| Діаметр щітки | 25 мм , 19 мм |
| Додатково | шнур на шарнірі |
| вибір температури нагрівання | |
| Матеріал | пластик |
| Покриття нагрівального елементу | кераміка |
| Габарити (ШхДхГ) | 4.5х35х4 см |
| Комплектація | Інструкція |
| Гарантійний талон | |
| Фен-щітка |
Габарити брутто
| Ширина | 350 мм |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Вага | 0.47 кг |
| Об'єм | 0.0029 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 36 місяців |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Диаметр щетки | 25.19 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
- Цена: 1 499 ₴
