
- В наличии
- Код: 00149171
Фен Philips, 2100Вт, 4 режими, іоніз-я, хол. обдув, чорний
2 399 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2100 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 6 |
| Кіл-ть температурних режимів | 4 |
| Режими | холодний обдув |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | чорний |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Швидкість повітряного потоку | 130 км/год |
| Додатково | іонізація |
| знімна решітка | |
| мотор AC | |
| налаштування температури ThermoProtect | |
| Комплектація | Інструкція |
| Фен | |
| Насадка - концентратор |
Габарити брутто
| Ширина | 300 мм |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Вага | 1.00 кг |
| Об'єм | 0.0069 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 6 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 399 ₴
