
- В наличии
- Код: 00149166
Фен Philips 9000 Series SenseIQ, 1800Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, турбо, золотий
17 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 1800 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 6 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Число швидкостей повітряного потоку | 3 шт |
| Режими | турборежим |
| іонізація | |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| дифузор | |
| сушіння волосся | |
| масажер голови | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 2 м |
| Колір | бежевий |
| Вага | 950 г |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Додатково | іонний генератор |
| мотор AC | |
| технологія SenseIQ | |
| Габарити (ШхДхГ) | 35.8х34.5х11.6 см |
| Комплектація | Фен |
| 4 насадки |
Габарити брутто
| Ширина | 360 мм |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 350 мм |
| Вага | 1.87 кг |
| Об'єм | 0.0151 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вес | 950 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Объем | 0.0151 мл |
| Назначение средства для волос | Термозащита |
| Пол | Унисекс |
| Тип аромата | Без аромата |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Состав | |
| Лаурет сульфат аммония | Нет |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
| Лаурил сульфат аммония | Нет |
| Парабены | Нет |
| Силиконовые компоненты | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
- Цена: 17 499 ₴
