
- В наличии
- Код: 00149161
Фен Philips 7000 Series, 1800Вт, 2 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, фіолетовий
5 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 1800 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 4 |
| Режими | іонізація |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| магнітний дифузор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | фіолетовий |
| Вага | 550 г |
Фізичні
| Додатково | технологія ThermoShield Advanced |
| Комплектація | Інструкція |
| Гарантійний талон | |
| Фен | |
| Насадки |
Габарити брутто
| Ширина | 110 мм |
| Висота | 330 мм |
| Довжина | 290 мм |
| Вага | 1.41 кг |
| Об'єм | 0.0105 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 |
- Цена: 5 499 ₴
