
- В наличии
- Код: 00149159
Фен Philips 5000 Series, 2300Вт, 3 режими, дифузор, іоніз-я, хол. обдув, біло-рожевий
3 199 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2300 Вт |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Число швидкостей повітряного потоку | 2 шт |
| Режими | холодний обдув |
| Насадки в комплекті | концентратор /11 мм |
| дифузор | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | білий з рожевим |
| Вага | 729 г |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Фізичні
| Додатково | іонізація |
| ThermoShield |
Габарити брутто
| Ширина | 310 мм |
| Висота | 110 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Вага | 0.95 кг |
| Об'єм | 0.0078 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 729 |
| Цвет корпуса | білий з рожевим |
- Цена: 3 199 ₴
