
- В наличии
- Код: 00149153
Фен Philips 3000 Series, 2100Вт, 3 режими, іонізація, хол. обдув, чорно-рожевий
1 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен |
| Потужність | 2100 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 6 |
| Кіл-ть температурних режимів | 6 |
| Режими | іонізація |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор /14 мм |
| насадка ThermoProtect | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 1.8 м |
| Колір | чорний із рожевим |
| Вага | 617 г |
Особливості
| Безпека | захист від перегрівання |
Габарити брутто
| Ширина | 300 мм |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Вага | 0.81 кг |
| Об'єм | 0.0059 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вес | 617 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Объем | 0.0059 мл |
| Назначение средства для волос | Термозащита |
| Пол | Унисекс |
| Тип аромата | Без аромата |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Состав | |
| Лаурет сульфат аммония | Нет |
| Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
| Лаурил сульфат аммония | Нет |
| Парабены | Нет |
| Силиконовые компоненты | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
- Цена: 1 499 ₴
