
- В наличии
- Код: 00149144
Фен-щітка Philips 5000 Series 1000Вт, 3 режими, іонізація, 5 насадок, синій
3 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип пристрою | фен-щітка |
| Потужність | 1000 Вт |
| Кіл-ть швидкісних режимів | 2 |
| Кіл-ть температурних режимів | 3 |
| Режими | створення гладкої зачіски |
| створення об'єму | |
| природна хвиля | |
| холодний обдув | |
| Насадки в комплекті | концентратор |
| насадка для прикореневого об'єму | |
| щітка зі змішаною щетиною | |
| щітка з висувними щетинами | |
| масажна щітка | |
| Особливості | петля для підвішування |
| Довжина шнура | 2 м |
| Колір | темно-синій |
| Вага | 450 г |
Особливості
| Поверхня нагрівального елементу стайлери | кераміка |
Фізичні
| Діаметр щітки | 30 мм |
| Додатково | іонізація |
| Комплектація | Інструкція |
| Фен-щітка | |
| Насадки | |
| чохол для зберігання |
Габарити брутто
| Ширина | 280 мм |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Вага | 0.91 кг |
| Об'єм | 0.0050 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 24 місяця |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество насадок | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
- Цена: 3 299 ₴
