
- В наличии
- Код: 00149075
Пилосос Philips контейнерний 3000 series , 900Вт, конт пил -1,5л, НЕРА, турбощітка, чорно-зелений
8 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип прибирання - сухе
Потужність, що споживається - 900 Вт
Класс энергоэффективности - A
Тип фильтра - HEPA
Клас HEPA - 13
Пилосбірник - контейнер (циклон) ; без мішка
Місткість пилозбірника - 1.5 л
Особливості - автосмотка шнура
Регулятор потужності - без регулятора
Труба всмоктування - сталева телескопічна
Насадки і щітки - для ламінату/паркету/плитки (сухе) ; для полиць і плінтуса ; щілинна ; турбо ; підлога-килим
Зберігання додаткових насадок - на трубі
Рівень шуму - 76 дБ
Колір - зелений
Розміри - 410 x 281 x 247 мм
Довжина дроту - 6 м
Радіус роботи - 9 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Таймер | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Тип трубы всасывания | Сталева телескопічна |
- Цена: 8 499 ₴
