
- В наличии
- Код: 00149073
Пилосос Philips безмішковий Series 1000, 750Вт, конт пил -1.3л, вага-3.5кг, Super Clean Air, білий
6 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид прибирання | |||
| Тип пилозбірника |
|
||
| Споживана потужність, Вт |
|
||
| Регулювання потужності |
|
||
| Випускний фільтр |
|
||
| Об'єм пилозбірника |
|
||
| Рівень шуму, дБ |
|
||
| Тип трубки |
|
||
| Особливості |
|
||
| Довжина шнура |
|
||
| Матеріал коліс |
|
Насадки
| Тип основної щітки |
|
||
| Інші насадки |
|
Особливості
| Система фільтрації |
|
||
| Радіус прибирання |
|
Живлення
| Тип живлення |
|
Фізичні характеристики
| Комплектація |
|
||
| Гарантійний термін |
|
||
| Країна виробництва |
|
||
| Колір виробника |
|
||
| Габарити (ВхШхГ) | 242 х 292 х 342 мм | ||
| Вага | 3,5 кг | ||
| Бренд |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Мощность всасывания | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выходного фильтра | Super Clean Air |
| Тип трубы всасывания | Телескопічна стальна |
- Цена: 6 299 ₴
