
- В наличии
- Код: 00149033
Міксер Philips ручний Daily Collection 300Вт, насадки-2, турборежим, білий
1 899 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість швидкостей -5
Потужність-300 Вт
Матеріал корпусу міксера -Пластик
Тип -Ручний
Насадки:
- Вінчики
- Гаки для тіста
Довжина шнура -110 см
Вага -1.06 кг
Сфера використання -Для дому
Особливості -Турборежим
Гарантія -24 місяці офіційної гарантії від виробника
Колір -Білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 110 |
- Цена: 1 899 ₴
