
- В наличии
- Код: 00148989
Кавомашина Philips Series 8000 Cafe Aromis, 1.9л, зерно+мелена, автомат.капуч, дисплей, авторецептів -54, срібни
62 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Загальні характеристики
| Тип кави |
|
|
| Приготування капучіно |
|
|
| Індивідуальні налаштування |
|
|
| Тип керування |
|
|
| Дисплей |
|
|
| Запрограмованих напоїв |
|
|
| Одночасне приготування 2-х чашок | Так |
Технічні характеристики
| Споживана потужність, Вт |
|
|
| Тиск помпи |
|
|
| Ємність контейнера для зерен | ||
| Ємність резервуара для води, л |
|
|
| Ємність резервуара для молока |
|
|
| Ступенів помелу |
|
Додаткові характеристики
| Функціональні особливості |
|
|
| Додаткові функції |
|
Фізичні характеристики
| Матеріал корпусу |
|
|
| Колір виробника |
|
|
| Габарити (ВхШхГ) | 38,9 х 25,1 х 45,2 см | |
| Вага | 9,3 кг | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 47,3 х 28,9 х 49,3 см | |
| Вага в упаковці, кг | 12,3 кг | |
| Комплектація |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Гарантійний термін |
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 38.9 мм |
| Глубина | 45.2 мм |
| Ширина | 25.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Манометр | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Метал та пластик |
- Цена: 62 999 ₴
