
- Нет в наличии
- Код: 00148763
Фен Panasonic дорожній, 2500Вт, 3 режими, іонізація, хол. обдув, чорний
2 199 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні характеристики:
Тип пристрою фен / професійний
Потужність 2500 Вт
Кількість швидкісних режимів 2
Кількість температурних режимів 3
Режими іонізація
холодний обдув
Насадки в комплекті концентратор
Особливості петля для підвішування
Колір чорний
Особливості
Безпека захист від перегрівання
Фізичні
Додатково знімний фільтр
Габарити брутто
Ширина 340 мм
Висота 270 мм
Довжина 110 мм
Вага 1.10 кг
Об’єм 0.0101 м³
Гарантія
Гарантія 36 місяців
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 199 ₴
