
- Нет в наличии
- Код: 00148735
Машинка для стриження Panasonic, акум., роторний мотор, насадок-3, сталь, чорний
1 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні
| Тип | машинка для стрижки |
| Насадки | для волосся |
| Кількість насадок в комплекті | 3 шт |
Функціональні можливості
| Кількість установок довжини | 7 |
Характеристики
| Регулювання довжини стрижки | зміною насадок |
| Мінімальна довжина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальна довжина стрижки | 18 мм |
| Покриття лез | нержавіюча сталь |
Живлення
| Джерело живлення | мережа |
| акумулятор | |
| Час роботи акумулятора | 40 хв |
| Час зарядки акумулятора | 8 г |
| Індикатор зарядки | ![]() |
Фізичні
| Колір | чорний |
Габарити брутто
| Ширина | 70 мм |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Вага | 0.60 кг |
| Об'єм | 0.0035 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 36 місяців |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Вес | 0.6 г |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Перхоть | Отсутствует |
| Объем | 0.0035 мл |
| Назначение средства для волос | Стайлинг |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип применения | Несмываемый |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Тіло;Шкіра голови;Волосся |
- Цена: 1 999 ₴

