
- В наличии
- Код: 00148094
Сушарка для білизни Navin LinoFlat 80, чорна
1 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товару -
Кількість секцій - 5
Матеріал - сталь
Колір - чорний
Розмір -
Ширина, 800мм
Висота, 100мм
Глибина, 23мм
Вага в упаковці,4.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Вес | 4.85 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет | Черный |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Веревка бельевая |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Материал держателя | сталь |
- Цена: 1 499 ₴
