
- Нет в наличии
- Код: 00147605
Комутатор MikroTik Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
7 912 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хмарний інтелектуальний комутатор 326-24G-2S+RM - це 24-портовий комутатор Gigabit Ethernet з ОС wOS і двома портами SFP+ в корпусі висотою 1U, який забезпечує підключення по дротовій швидкості з кількома новими функціями комутації.
|
Основне
|
|
| Тип | Комутатор |
| Порти | 2 x SFP+ |
| 24 x 10/100/1000 Ethernet | |
| Тип комутатора | керований |
| Кількість портів | 24 |
|
Продуктивність
|
|
| FLASH-пам'ять | 2 МБ |
| Максимальна споживана потужність | 19 Вт |
|
Додатково
|
|
| Операційна система | MikroTik SwOS |
| Можливість монтажу в стійку | |
|
Фізичні
|
|
| Живлння | 10-30 V PoE in |
| Температура зберігання | від -40 до 70 °C |
| Габарити, мм | 440 x 144 x 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Smart |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Агрегирование каналов (LACP) | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Стэкирование | Нет |
- Цена: 7 912 ₴
