
- В наличии
- Код: 00147409
Дитячий годинник-телефон Mibro S1, 1.68", 360x390, GPS, 8MP+5MP, 900мА·год, 2АТM, пісочно-золотий
6 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики
Дисплей: 1.68″ TFT кольоровий, сенсорний
Роздільна здатність: 360 × 390
Позиціонування: двочастотний GPS + BeiDou + GLONASS + Galileo + QZSS + Wi-Fi + LBS + AI + фотопозиціонування
Історія маршрутів: до 90 днів
Камери:
фронтальна - 5 МП
бокова - 8 МП
Відеодзвінки: підтримуються
Мобільний зв’язок: 4G
SIM-карта: Nano-SIM
Bluetooth: 4.2
Wi-Fi: підтримується
Динамік і мікрофон: вбудовані
Вібромотор: є
Акумулятор: 900 мА·год
Час роботи: понад 3 дні
Час очікування: до 7.5 днів
Тип заряджання: магнітне (4-контактне)
Водозахист: 2 ATM
Пам’ять: 1 ГБ RAM + 8 ГБ ROM
Матеріал корпусу: PC+GF (армований пластик)
Вага: 49.5 г
Розміри: 246.8 × 42.22 × 16.14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibro |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип устройства | Защищенные |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 7.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.5 г |
| Высота | 16.14 мм |
| Толщина | 16.14 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Экран | |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.68 дюйм |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | PC+GF |
| Работа с сообщениями | SMS;MMS;EMS;E-mail |
| Разрешение экрана | 360x390 |
- Цена: 6 499 ₴
