
- В наличии
- Код: 00146242
Пам'ять ПК Kingston DDR5 64GB KIT (32GBx2) 6000 FURY Beast EXPO
52 770 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://www.kingston.com/datasheets/KF560C30BBEK2-64.pdf
| Код товару | KF560C30BBEK2-64 |
| Призначення | ПК |
| Тип пам'яті | DDR5 |
| Ємність | 64 ГБ |
| Частота пам'яті | 6000 МГц |
| Напруга живлення | 1.1 В |
| Кількість планок | 2 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна-виробник | вказана на упаковці |
| Радіатор охолодження | так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Массив | PC5-51200 |
| Номинальное напряжение, В | 1.1 В |
| Объем одного модуля | 32 GB |
| Особенности | non-ECC |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
- Цена: 52 770 ₴
