
- Нет в наличии
- Код: 00146209
Пам'ять ПК Kingston DDR5 16GB 5600 FURY Beast RGB EXPO Білий
13 120 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://www.kingston.com/datasheets/KF556C36BBEA-16.pdf
| Код товару | KF556C36BBEA-16 |
| Призначення | ПК |
| Тип пам'яті | DDR5 |
| Ємність | 16 ГБ |
| Частота пам'яті | 5600 МГц |
| Напруга живлення | 1.2 В |
| Кількість планок | 1 |
| Колір | білий |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна-виробник | вказана на упаковці |
| Радіатор охолодження | так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Особенности | RGB подсветка |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота памяти | 5600 МГц |
- Цена: 13 120 ₴
