
- В наличии
- Код: 00146018
Пилосос Karcher віконний WV 2 PLUS NP, вода -0.1л, автон. робота до 35хв, вага-0.6кг, білий
3 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) - 280
Рабочая ширина узкой всасывающей насадки (мм) - 170
Объем бака для грязной воды (мл) - 100
Время работы аккумулятора (мин) - 35
Время зарядки аккумулятора (мин) - 230
Производительность уборки от 1 заряда - Приблизительно 105 м² = 35 окон
Параметры электросети (~/В/Гц) - 1 / 100 - 240 / 50 - 60
Масса (без принадлежностей) (кг) - 0,6
Масса (с упаковкой) (кг) - 1,115
Размеры (Д × Ш × В) (мм) - 120 x 280 x 320
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Пульверизатор Standard с микроволоконной насадкой
- Концентрат для мытья окон (1 х 20 мл)
- Скребок
Оснащение:
- Ширина всасывающей насадки: 280 мм/ 170 мм
- Сменная всасывающая насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Емкость бака | 100 л |
| Масса без принадлежностей | 0.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Особенности | Моющее средство |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Фильтр для защиты мотора | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 499 ₴
