
- В наличии
- Код: 00144947
Мийка кухонна Hansgrohe S52, граніт, прямокутник, без крила, 550х490х190мм, чаша - 1, врізна, S520-F510, чорний графіт
17 646 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір вирізу: 550 x 490 мм
Матеріал: SilicaTec
Кількість чаш: 1 основна чаша
Попередньо визначені отвори для свердління, алмазне свердло входить у комплект
Нижня шафа: 60 ??см
Тип монтажу: накладний
Положення переливу: спина в центрі басейну
Глибина раковини: 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Цвет | Черный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 190 см |
| Длина миски | 550 см |
| Материал чаши | SilicaTec |
| Ширина миски | 490 см |
- Цена: 17 646 ₴
