
- Нет в наличии
- Код: 00144934
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54, довж.виливу - 216мм, поворотний, 1важіль, KMU220, сталь
16 729 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Hansgrohe Змішувач Talis M54 для кухонної мийки 72806800:
Основні параметри
| Тип | змішувач |
| Призначення | для кухонної мийки |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Тип підведення труб | гнучка |
| Висота | 220 мм гусака ComfortZone |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Колір | нержавіюча сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 216 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
- Цена: 16 729 ₴
