
- В наличии
- Код: 00144842
Соковитискач Gorenje цитрус-прес 30Вт, чаша-0.8л, пластик/метал, білий
699 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 30 Вт |
| Пластик |
| Сітчатий фільтр |
| Легке очищення |
| Увімкнення натисканням кнопки |
| Зворотній хід обертання |
| Насадки для видавлювання: 2 |
| Захисна кришка |
| Гумові ніжки |
| Об'єм контейнера: 0.8 л |
| Корпус: Пластик + метал |
| Колір: Білий |
| Потужність двигуна (max): 30 Вт |
| Приєднувальний кабель: 1.1 м |
| Розміри (шхвхг): 16.2 × 23.4 × 16.2 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 17 × 22.8 × 17 см |
| Вага нетто: 0.7 кг |
| Вага брутто: 0.9 кг |
| Приєднувальна потужність: 30 Вт |
| Шифр приладу: 739684 |
| EAN код: 383878256054 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 16.2 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
- Цена: 699 ₴
