
- Нет в наличии
- Код: 00144841
Соковитискач Gorenje цитрус-прес 100Вт, метал
1 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Gorenje CJ100HE:
Основні параметри
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Тип управління | механічне |
| Потужність | 100 Вт |
| Особливості | Нековзкі ніжки |
| Матеріал корпуса | пластик |
| метал | |
| Вага | 1.9 кг |
| Колір | нержавіюча сталь |
Фото Gorenje CJ100HE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик метал |
- Цена: 1 999 ₴
