
- В наличии
- Код: 00144838
Соковитискач Gorenje відцентрований 400Вт, чаша-0.6л, жмих-1.6л, жолоб на ціле яблуко, пластик/метал, чорний
2 599 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Кількість швидкостей: 2 |
| Легке очищення |
| Нержавіюча сталь |
| Сітчатий фільтр |
| Легке очищення |
| Спеціальний носик який запобігає стіканню крапель |
| Ручка регулювання швидкості |
| Центрифуга |
| Плавне регулювання швидкості |
| Кількість швидкостей: 2 |
| Щітка для чищення |
| Гумові ніжки |
| Захисний вимикач |
| Корпус: Пластик + метал |
| Колір: Чорний |
| XL отвір для завантаження |
| Приєднувальний кабель: 0,9 м |
| Розміри (шхвхг): 25 × 28 × 16 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 25,7 × 17,8 × 29,2 см |
| Вага нетто: 2,1 кг |
| Вага брутто: 2,5 кг |
| Приєднувальна потужність: 400 Вт |
| Шифр приладу: 745974 |
| EAN код: 3838782970610 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прямая подача сока | Нет |
| Реверс | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 599 ₴
