
- В наличии
- Код: 00144834
Скиборізка Gorenje, 100Вт, лезо-нержавіюча сталь, діаметр ножа-170мм, корпус-пластик, білий
2 599 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 100 Вт |
| Знімні частини придатні для миття у посудомийці |
| Режим пульсації |
| Складання |
| Зйомна каретка |
| Відділення для зберігання шнура |
| Гумові ніжки |
| Захисний вимикач |
| Корпус: Пластиковий |
| Лезо: Лезо Solingen |
| Товщина нарізання: 0-17 мм |
| Діаметр леза: 17 см |
| Зубчасте лезо |
| Потужність двигуна (max): 100 Вт |
| Приєднувальний кабель: 1.1 м |
| Розміри (шхвхг): 33 × 19.5 × 10.2 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 36 × 24 × 10.5 см |
| Вага нетто: 1.6 кг |
| Вага брутто: 1.8 кг |
| Приєднувальна потужність: 100 Вт |
| Шифр приладу: 731500 |
| EAN код: 3838782143090 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная толщина ломтика | 17 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Нож прямой формы | Нет |
| Нож волнообразной формы | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
- Цена: 2 599 ₴
