
- В наличии
- Код: 00144833
Скиборізка Gorenje, 100Вт, лезо-нержавіюча сталь, діаметр ножа-170мм, корпус-метал/пластик, сірий
5 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 100 Вт |
| Товщина нарізання: 0-15 мм |
| Сервірувальний піднос |
| Потужність двигуна (max): 100 Вт |
| Режим пульсації |
| Сервірувальний піднос |
| Зйомна каретка |
| Відділення для зберігання шнура |
| Ніжки-присоски проти ковзання |
| Захисний вимикач |
| Лезо: Лезо Solingen |
| Товщина нарізання: 0-15 мм |
| Діаметр леза: 17 см |
| Зубчасте лезо |
| Потужність двигуна (max): 100 Вт |
| Приєднувальний кабель: 1,2 м |
| Розміри (шхвхг): 36 × 23 × 26 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 38,8 × 28,3 × 26,1 см |
| Вага нетто: 2,5 кг |
| Вага брутто: 3,1 кг |
| Приєднувальна потужність: 100 Вт |
| Шифр приладу: 742062 |
| EAN код: 3838782678967 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Нож прямой формы | Нет |
| Нож волнообразной формы | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал/пластик |
- Цена: 5 299 ₴
