
- В наличии
- Код: 00144830
Праска Gorenje, 3200Вт, 420мл, паровий удар-250гр, верт. відпарювання, антинакип, автовідключення, керам. підошва, бронзово-білий
1 999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Аналоговий регулятор температури |
| Індикація температури |
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Система самоочистки |
| Вертикальна пара |
| Можливість прасування без пари |
| Подача пари: 40 гр./хв |
| Паровий удар: 250 гр./хв |
| Функція розбризкування |
| Позначки рівня води |
| Широкий отвір для наповнення водою |
| Мірничок для води |
| Автоматичне вимкнення |
| Об'єм резервуару: 0,42 л |
| Корпус: Пластиковий |
| Розміри (шхвхг): 13,8 × 15 × 31,5 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 15 × 16,9 × 32,2 см |
| Вага нетто: 1,6 кг |
| Вага брутто: 1,8 кг |
| Приєднувальна потужність: 3200 Вт |
| Шифр приладу: 896829 |
| EAN код: 3838782693489 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.42 л |
| Объем резервуара для воды | 0.42 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 999 ₴
