
- В наличии
- Код: 00144827
Праска Gorenje, 2800Вт, 350мл, паровий удар -100гр, верт. відпарювання, антинакип, автовідключення, керам. підошва, зелений
1 799 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Колір- темно-бірюзовий |
| Потужність нагрівання: 2,800 Вт |
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Система самоочистки |
| Вертикальна пара |
| Можливість прасування без пари |
| Прасування з сухою парою |
| Аналоговий регулятор температури |
| Індикація температури |
| Подача пари: 35 гр./хв |
| Паровий удар: 100 гр./хв |
| Функція розбризкування |
| Позначки рівня води |
| Широкий отвір для наповнення водою |
| Мірничок для води |
| Автоматичне вимкнення |
| Три рівні безпеки |
| Безпечне прасування |
| Об'єм резервуару: 0.35 л |
| Приєднувальний кабель: 2.5 м |
| Розміри (шхвхг): 12.8 × 15 × 31 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 15 × 16.9 × 32.5 см |
| Вага нетто: 1.6 кг |
| Вага брутто: 1.8 кг |
| Приєднувальна потужність: 2,600 Вт |
| Номінальний струм: 16 А |
| Шифр приладу: 735778 |
| EAN код: 3838782404740 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 31 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 799 ₴
