
- Нет в наличии
- Код: 00144824
Праска Gorenje, 2600Вт, 280мл, паровий удар -45гр, верт. відпарювання, антинакип, керам. підошва, біло-сірий
1 699 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Індикація температури |
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Вертикальна пара |
| Можливість прасування без пари |
| Індикація температури |
| Подача пари: 45 гр./хв |
| Загострена верхня частина |
| Функція розбризкування |
| Широкий отвір для наповнення водою |
| Мірничок для води |
| Автоматичне вимкнення |
| Корпус: Пластиковий |
| Приєднувальний кабель: 1,9 м |
| Розміри (шхвхг): 14 × 14,5 × 30 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 14,8 × 16 × 31,5 см |
| Вага нетто: 1,2 кг |
| Вага брутто: 1,4 кг |
| Приєднувальна потужність: 2600 Вт |
| Шифр приладу: 746415 |
| EAN код: 3838783002822 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Біло-сірий |
| Объем резервуара для воды | 280 |
- Цена: 1 699 ₴
