
- Нет в наличии
- Код: 00144821
Праска Gorenje, 2200Вт, 280мл, паровий удар -90гр, верт. відпарювання, антинакип, керам. підошва "Perfect Glide", сірий
1 239 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Колір- сіро-білий |
| Потужність нагрівання: 2,200 Вт |
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Система самоочистки |
| Вертикальна пара |
| Можливість прасування без пари |
| Прасування з сухою парою |
| Аналоговий регулятор температури |
| Індикація температури |
| Подача пари: 30 гр./хв |
| Паровий удар: 90 гр./хв |
| Функція розбризкування |
| Позначки рівня води |
| Середній |
| Мірничок для води |
| Автоматичне вимкнення |
| Три рівні безпеки |
| Безпечне прасування |
| Об'єм резервуару: 0.28 л |
| Приєднувальний кабель: 2.5 м |
| Розміри (шхвхг): 13.3 × 14.5 × 32 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 12.5 × 16.5 × 31.3 см |
| Вага нетто: 1.3 кг |
| Вага брутто: 1.5 кг |
| Приєднувальна потужність: 2,200 Вт |
| Номінальний струм: 16 А |
| Шифр приладу: 735774 |
| EAN код: 3838782404702 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 239 ₴
