
- Нет в наличии
- Код: 00144817
Праска Gorenje безпровідна , 2200Вт, 270мл, паровий удар -25гр, постійна пара - 210гр, база для заряджання, автовимкнення, керам.
999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Вертикальна пара |
| Можливість прасування без пари |
| Аналоговий регулятор температури |
| Індикація температури |
| Подача пари: 25 гр./хв |
| Функція розбризкування |
| Змотування кабеля для зручного зберігання |
| Позначки рівня води |
| Індикатор зносу картриджу від накипу |
| Широкий отвір для наповнення водою |
| Мірничок для води |
| Ергономічний дизайн |
| Гумове покриття |
| Автоматичне вимкнення |
| Об'єм резервуару: 0.27 л |
| Приєднувальний кабель: 2.1 м |
| Розміри (шхвхг): 17.8 × 17.8 × 33.7 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 19.5 × 19.5 × 35.2 см |
| Приєднувальна потужність: 2,200 Вт |
| Шифр приладу: 740209 |
| EAN код: 3838782607318 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Беспроводная технология | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.7 мм |
| Глубина | 17.8 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
- Цена: 999 ₴
