
- В наличии
- Код: 00144815
Праска Gorenje, 2400Вт, 450мл, паровий удар -40гр, постійна пара - 180гр, автовимкнення, керам. підошва, бордовий
1 499 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Аналоговий регулятор температури |
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Система самоочистки |
| Вертикальна пара |
| Можливість прасування без пари |
| Програма прасування, що заощаджує споживання електроенергії |
| Аналоговий регулятор температури |
| Подача пари: 40 гр./хв |
| Паровий удар: 180 гр./хв |
| Загострена верхня частина |
| Функція розбризкування |
| Відділення для зберігання шнура |
| Широкий отвір для наповнення водою |
| Мірничок для води |
| Автоматичне вимкнення |
| Об'єм резервуару: 0,45 л |
| Приєднувальний кабель: 1,9 м |
| Розміри (шхвхг): 12 × 13,5 × 29 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 14 × 16 × 31,3 см |
| Вага нетто: 1,1 кг |
| Вага брутто: 1,5 кг |
| Приєднувальна потужність: 2400 Вт |
| Шифр приладу: 745962 |
| EAN код: 3838782966309 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 л |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 1 499 ₴
