
- В наличии
- Код: 00144813
Праска-парогенератор Gorenje, 3000Вт, 1500мл, паровий удар -160гр, дисплей, керам. підошва, синій
6 599 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Аналоговий регулятор температури |
| Індикація температури |
| Система проти накипу |
| Вертикальна пара |
| Прасування з сухою парою |
| Аналоговий регулятор температури |
| Індикація температури |
| Подача пари: 160 гр./хв |
| Паровий удар: 480 гр./хв |
| Дисплей монохромний |
| Монохромний дисплей: LED дисплей |
| Відділення для зберігання шнура |
| Позначки рівня води |
| Індикатор зносу картриджу від накипу |
| Знімний бак для води |
| Ергономічний дизайн |
| Гумові ніжки |
| Автоматичне вимкнення |
| Безпечне прасування |
| Об'єм резервуару: 1,50 л |
| Тиск пари: 8 бар |
| Корпус: Пластиковий |
| Приєднувальний кабель: 1,8 м |
| Розміри (шхвхг): 42 × 29,8 × 23,4 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 46 × 36,6 × 27 см |
| Вага нетто: 4,9 кг |
| Вага брутто: 6,9 кг |
| Приєднувальна потужність: 3000 Вт |
| Шифр приладу: 744494 |
| EAN код: 3838782872884 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 23.4 мм |
| Ширина | 29.8 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 6 599 ₴
