
- В наличии
- Код: 00144811
Відпарювач Gorenje, 2100Вт, 220мл, 35 гр., чорний
1 899 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Індикація температури |
| Система проти накипу |
| Антикрапельна система |
| Вертикальна пара |
| Рівні потужності: 2 |
| Індикація температури |
| Подача пари: 35 гр./хв |
| Середній |
| Знімний бак для води |
| Мірничок для води |
| Ергономічний дизайн |
| Гумові ніжки |
| Автоматичне вимкнення |
| Об'єм резервуару: 0,22 л |
| Приєднувальний кабель: 1,9 м |
| Розміри (шхвхг): 12 × 28,1 × 19,7 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 13,6 × 33,2 × 20,8 см |
| Вага нетто: 1,2 кг |
| Вага брутто: 1,6 кг |
| Приєднувальна потужність: 2100 Вт |
| Шифр приладу: 746343 |
| EAN код: 3838783001368 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Противокапельная система | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 19.7 мм |
| Глубина | 19.7 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 899 ₴
