
- Нет в наличии
- Код: 00144810
Подрібнювач Gorenje, 500Вт, чаша-1000мл, скло, чорний
999 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 500 Вт |
| Робота на змінному струмі(AC двигун) |
| Знімні частини придатні для миття у посудомийці |
| Ручка на чаші |
| Матеріал ножа: Ножі з високоякісної сталі sus 301 |
| Режим пульсації |
| Насадки: Подрібнювач |
| Скляна чаша для повного контролю |
| Мірні позначки для точного дозування |
| Гумові ніжки |
| 4-лопасне лезо подрібнювача |
| Захисний вимикач |
| Корпус: Пластик + метал |
| Розміри (шхвхг): 10.2 × 16.5 × 10.2 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 10.6 × 19 × 10.6 см |
| Вага нетто: 1.3 кг |
| Вага брутто: 1.7 кг |
| Приєднувальна потужність: 500 Вт |
| Шифр приладу: 735373 |
| EAN код: 3838782386398 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 10.2 мм |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем чаши | 1000 |
- Цена: 999 ₴
