
- В наличии
- Код: 00144792
Пилосос Gorenje контейнерний, 800Вт, конт пил -3.3л, HEPA, чорний
4 199 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| AIRESSENTIAL |
| Пластиковий контейнер |
| AIRESSENTIAL |
| Колір: Чорний |
| Потужність всмоктування: 180 Вт |
| Пластиковий контейнер |
| Повітряний потік: 28,3 л/сек. |
| Об'єм контейнера: 3,3 л |
| Діаметр трубки: 35 мм |
| Приєднувана трубка: 86 см |
| Матеріал трубки: Метал |
| Гнучкий шланг |
| Управління: На приладі |
| Поворотна ручка |
| Захисний гумовий бампер (Active Bumper) |
| Скручування кабеля |
| Досягає далі(довгі шнур, шланг і трубка): 7 м |
| Вертикальне + горизонтальне |
| Кріплення для утримання трубки |
| Кількість колес: 3 |
| Гумові колеса |
| Захист від перегріву |
| Сухе прибирання |
| Тип трубки: Телескопічна |
| Приєднувальний кабель: 5,0 м |
| Рівень шуму: 76 дБ(А) |
| Розміри (шхвхг): 26,8 × 27,9 × 43,3 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 56,5 × 33 × 33 см |
| Вага нетто: 6,9 кг |
| Вага брутто: 8,6 кг |
| Приєднувальна потужність: 800 Вт |
| Шифр приладу: 745737 |
| EAN код: 3838782951633 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 43.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Таймер | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 86 м |
- Цена: 4 199 ₴
