
- В наличии
- Код: 00144778
Мультипіч Gorenje 2700Вт, чаша-9л, сенсорне керування, 8 авто. програм, пластик, чорний
4 799 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Приєднувальна потужність: 2700 Вт |
| Корисний об’єм: 9 л |
| Мінімальна температура: 80 °C |
| Максимальна температура: 200 °C |
| Кількість програм: 8 |
| Корисний об’єм: 9 л |
| Кількість програм: 8 |
| Антиипригарне покриття |
| Мінімальна температура: 80 °C |
| Максимальна температура: 200 °C |
| Управління: Сенсорне управління |
| Монохромний дисплей: LED дисплей |
| Розміри (шхвхг): 42 × 32,5 × 40 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 42,5 × 33 × 40,5 см |
| Вага нетто: 8,4 кг |
| Вага брутто: 9 кг |
| Приєднувальна потужність: 2700 Вт |
| Шифр приладу: 746007 |
| EAN код: 3838782972539 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Объем | 9 л |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем чаши | 9 |
- Цена: 4 799 ₴
