
- В наличии
- Код: 00144766
Міксер Gorenje ручний 500Вт, насадки-4 вінчика, турборежим, білий-нерж
1 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Міксер |
| Корпус - Пластик + метал |
| Двигун постійного струму для довговічності та економії енергії |
| Потужність двигуна (max) - 500 Вт |
| Приєднувальна потужність - 500 Вт |
| Кількість швидкостей вентилятора - 5 |
| Кнопка миттєвої активації приладу |
| Ручка регулювання швидкості |
| Кнопка "Турбо" |
| Імпульсна робота |
| Знімні частини придатні для миття у посудомийці |
| Легке очищення |
| Технічні характеристики |
| Приєднувальний кабель - 1000 мм |
| Ш х В х Г (мм) -200 х160 х 86 |
| Ш х В х Г в упаковці- (мм) -214 х198 х 100 |
| Вага нетто - 0.9 кг |
| Вага брутто - 1.1 кг |
| Шифр приладу - 738613 |
| EAN код - 3838782513411 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1000 |
- Цена: 1 299 ₴
