
- В наличии
- Код: 00144747
Кавомолка Gorenje роторна 150Вт, об'єм зерен-60г, 3 ступеня помолу, пластик/метал, білий
649 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 150 Вт |
| Місткість чаші кавомолки: 60 г |
| Режим пульсації |
| Ефективний молольний ніж |
| Відділення для зберігання шнура |
| Гумові ніжки |
| Захист від перегріву |
| Захисний вимикач |
| Корпус: Пластик + метал |
| Матеріал чаші кавомолки: Нержавіюча сталь |
| Приєднувальний кабель: 0.7 м |
| Розміри (шхвхг): 8.5 × 21.5 × 10.5 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 10.6 × 10.6 × 19 см |
| Вага нетто: 0.8 кг |
| Вага брутто: 0.9 кг |
| Приєднувальна потужність: 150 Вт |
| Шифр приладу: 735662 |
| EAN код: 3838782393976 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
- Цена: 649 ₴
