
- В наличии
- Код: 00144746
Кавомолка Gorenje роторна 150Вт, об'єм зерен-45г, пластик/метал, чорний
1 099 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність двигуна (max): 150 Вт |
| Місткість чаші кавомолки: 45 г |
| Матеріал ножа: Лезо з нержавіючої сталі |
| Потужність двигуна (max): 150 Вт |
| Місткість чаші кавомолки: 45 г |
| Режим пульсації |
| Ефективний молольний ніж |
| Відділення для зберігання шнура |
| Гумові ніжки |
| Захист від перегріву |
| Захисний вимикач |
| Корпус: Пластик + метал |
| Матеріал чаші кавомолки: Нержавіюча сталь |
| Приєднувальний кабель: 0,7 м |
| Розміри (шхвхг): 8,5 × 21,5 × 10,5 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 9 × 14,8 × 9 см |
| Вага нетто: 0,5 кг |
| Вага брутто: 0,6 кг |
| Приєднувальна потужність: 150 Вт |
| Шифр приладу: 743816 |
| EAN код: 3838782819346 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 45 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 10.5 мм |
- Цена: 1 099 ₴
