
- Нет в наличии
- Код: 00144732
Електрочайник Gorenje 1.7л, пластик, бежевий
2 599 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Gorenje K17CLI:
Основні параметри
| Тип | електрочайник |
| Потужність | 2200 Вт |
| Об`єм | 1.7 л |
| Індикатор рівня води | ![]() |
| Особливості | Відсік для шнура |
| Обертання на 360 ° | |
| зйомний фільтр від накипу | |
| Гумові ніжки | |
| Матеріал | пластик |
| метал | |
| Колір | бежевий |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22 × 30 × 20 см |
| Вага | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 2 599 ₴

