
- В наличии
- Код: 00144731
Електрочайник Gorenje 1.7л, метал, нерж
1 099 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Gorenje K 17 FEII:
Основні параметри
| Тип | електрочайник |
| Потужність | 2200 Вт |
| Об`єм | 1.7 л |
| Індикатор рівня води | ![]() |
| Особливості | Відсік для шнура |
| Поворот на підставці на 360° | |
| Автоматичне відключення | |
| Просте відкриття кришки натисканням кнопки | |
| зйомний фільтр від накипу | |
| Термостат Strix | |
| Підсвічування кнопки включення | |
| Матеріал | метал |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 21.5x15x19 |
| Вага | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 099 ₴

