
- В наличии
- Код: 00144729
Електрочайник Gorenje 1.7л, Strix контроль, чорний матовий
899 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Об'єм: 1,7 л |
| Індикатор рівня води |
| Автоматичне відключення |
| Система захисту від перегрівання |
| Об'єм: 1,7 л |
| Обертання на 360 ° |
| Автоматичне відключення |
| Легке очищення |
| Термостат Strix |
| Кнопка Увімк./Вимк. |
| Білий індикатор роботи |
| Відкривання за допомогою кнопки |
| Знімний фільтр |
| Індикатор рівня води |
| Відділення для зберігання шнура |
| Основа |
| Система захисту від перегрівання |
| Система безпеки |
| Колір: Чорний |
| Приєднувальний кабель: 0,7 м |
| Розміри (шхвхг): 22,1 × 24,7 × 15 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 21 × 23,5 × 17 см |
| Вага нетто: 0,8 кг |
| Вага брутто: 1 кг |
| Приєднувальна потужність: 2200 Вт |
| Шифр приладу: 746112 |
| EAN код: 3838782981845 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 24.7 мм |
| Ширина | 22.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 899 ₴
