
- В наличии
- Код: 00144723
Електрочайник Gorenje 1.7л, Strix-контроль, метал, нерж
1 099 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Індикатор рівня води |
| Автоматичне відключення |
| Система захисту від перегрівання |
| Об'єм: 1,7 л |
| Обертання на 360 ° |
| Легке очищення |
| Термостат Strix |
| Кнопка Увімк./Вимк. |
| Білий індикатор роботи |
| Відкривання за допомогою кнопки |
| Знімний фільтр |
| Відділення для зберігання шнура |
| Колір: Нержавіюча сталь |
| Приєднувальний кабель: 0,7 м |
| Розміри (шхвхг): 22,8 × 23,1 × 15,8 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 21,5 × 22,4 × 15,6 см |
| Вага нетто: 0,8 кг |
| Вага брутто: 1,1 кг |
| Приєднувальна потужність: 2200 Вт |
| Шифр приладу: 747335 |
| EAN код: 3838783061157 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 15.8 мм |
| Ширина | 23.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 1 099 ₴
