
- В наличии
- Код: 00144719
Електрочайник Gorenje 1.7л, 2,200 Вт, скло, нерж
1 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Об'єм: 1.7 л |
| Обертання на 360 ° |
| Автоматичне відключення |
| Електронне регулювання температури |
| Кнопка Увімк./Вимк. |
| Індикатор рівня води |
| Відкривається за допомогою кнопки |
| Знімний фільтр |
| Відділення для зберігання шнура |
| Нековзкі ніжки |
| Основа |
| Система захисту від перегрівання |
| Система безпеки |
| Основа- нерж.сталь |
| Корпус: Скло |
| Приєднувальний кабель: 0.7 м |
| Розміри (шхвхг): 21.5 × 24.2 × 15.5 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 21 × 23.5 × 18 см |
| Вага нетто: 1 кг |
| Вага брутто: 1. кг |
| Приєднувальна потужність: 2,200 Вт |
| Шифр приладу: 743656 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 1 299 ₴
