
- В наличии
- Код: 00144717
Електрочайник Gorenje 1.7л, 2,200 Вт, strix контроль, скло, чорний
1 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Об'єм: 1.7 л |
| Обертання на 360 ° |
| Автоматичне відключення |
| Легке очищення |
| Термостат Strix |
| Увімкнення кнопкою |
| Білий індикатор роботи |
| Відкривання за допомогою кнопки |
| Незйомний фільтр від накипу |
| Індикатор рівня води |
| Відділення для зберігання шнура |
| Основа |
| Система захисту від перегрівання |
| Система безпеки |
| Колір: Нержавіюча сталь |
| Приєднувальний кабель: 0.7 м |
| Розміри (шхвхг): 22.6 × 25.5 × 15.8 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 23 × 26.6 × 18.6 см |
| Вага нетто: 1.4 кг |
| Вага брутто: 1.6 кг |
| Приєднувальна потужність: 2,200 Вт |
| Шифр приладу: 743902 |
| EAN код: 3838782826917 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 15.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 1 299 ₴
