
- В наличии
- Код: 00144712
Електрочайник Gorenje 1.5л, пластик, білий матовий
1 099 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики Gorenje Електрочайник, 1,5л, пластик, матовий, білий:
Основні параметри
| Тип | електрочайник |
| Потужність | 2200 Вт |
| Об`єм | 1.5 л |
| Особливості | Відсік для шнура |
| Поворот на підставці на 360° | |
| Підсвічування кнопки включення | |
| Кнопка включення/вимикання | |
| Подвійні стінки | |
| Колір | білий |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 23 x 25,2 x 15,9 см |
| Вага | 1.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | никелированное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 15.9 мм |
| Глубина | 15.9 мм |
| Ширина | 25.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 1 099 ₴
