
- В наличии
- Код: 00144708
Міні-гриль Gorenje 1200Вт, алюміній, пластина д/вафель, корпус-метал, чорний
2 299 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність нагрівання: 1200 Вт |
| Легкість приготування |
| Алюміній |
| Протипригарне покриття пластин |
| Форма для випічки вафель |
| Зафіксована пластина гриля |
| Стандартний трубчатий нагрівач |
| Закрите положення |
| Індикатор температури |
| Регулювання температури |
| Легкість приготування |
| Відділення для зберігання шнура |
| Нековзкі ніжки |
| Холодні ручки |
| Потужність нагрівання: 1200 Вт |
| Корпус: Лакований метал |
| Приєднувальний кабель: 0,8 м |
| Розміри (шхвхг): 34 × 10,3 × 24,4 см |
| Розмір упакованого приладу (шхвхг): 37,6 × 27,6 × 12,9 см |
| Вага нетто: 2,5 кг |
| Вага брутто: 2,7 кг |
| Приєднувальна потужність: 1200 Вт |
| Шифр приладу: 746003 |
| EAN код: 3838782971198 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 24.4 мм |
| Глубина | 10.3 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Термоизолированный корпус | Нет |
- Цена: 2 299 ₴
