
- В наличии
- Код: 00144706
Гриль Gorenje прижимний 2100Вт, темп. режимів-7, з`ємні пластини, розкриття на 180°, метал, чорний
3 199 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Контактний гриль |
| Площа - 29х23 |
| Дисплей |
| Індикатор температуры |
| Тефлонове покриття пластин |
| Вертикальне зберігання |
| З'ємні пластини |
| Піддон для масла |
| Ручка для переносу |
| Захисний замок |
| Холодні ручки |
| Гумові ніжки |
| Довжина шнура - 80 см. |
| Ш х В х Г (в мм)- 350 х 160 х 340 |
| Ш х В х Г (в мм) в упаковці - 382 х 182 х 371 |
| Вага - 3.9 кг. |
| Вага (в упак) - 4.3 кг |
| Шифр приоаду -744838 |
| EAN code - 3838782890116 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 80 |
- Цена: 3 199 ₴
